PÁGINA INICIAL         MAPA DO SITE         (34) 3331-6000
Estrutura Organizacional
DEPARTAMENTO TÉCNICO / PMGG

André Junqueira – Técnico do SRGRG – ajunqueira@girolando.com.br – (37) 99964-8872/(31) 99413-3808
Antônio Carlos Alves Brum – ETA-MG – acarlosbrum@bol.com.br – (33) 99905-6480 / (33) 98438-6241
Ariana de Miranda Barros - Técnico Prestador de Serviço - aryana.barros@hotmail.com - (94) 99154-0569
Breno de Morais Cavalcanti - Técnico Prestador de Serviço - breno@biorep.com.br - (79) 99988-3326 / 99125-1393
Cléssio José Gomes Moreira - ETA-CE – clessiomoreira@hotmail.com – (88) 99608-4982
Dagmar Rezende – Técnico do SRGRG – drezende@girolando.com.br – (67) 99679-3440
Diogo Balderramas Hulpan Pereira – Técnico Prestador de Serviço – d.balderramas@yahoo.com.br - (61) 99853-1020
Edivaldo Jr - Coordenador Operacional do SRGRG – ejunior@girolando.com.br – (34) 3331-6000 / (34) 99686-3813
Emilio Afonso da Silva Filho - Técnico Prestador de Serviço – emilio.medvet@hotmail.com - (92) 99128-0364 / 98115-5667
Érico Ribeiro – Técnico do SRGRG – eribeiro@girolando.com.br – (28) 99939-1501
Euclides Prata – Técnico do SRGRG – eneto@girolando.com.br – (34) 99972-3965
Fernando Boaventura – Técnico do SRGRG – fboaventura@girolando.com.br – (34) 9 9248-0302
Frederico Eduardo Martins de Paiva - PMGG - fmartins@girolando.com.br - (34) 3331-6000 / (34) 99814-1370
Gabriel Khoury – Técnico do SRGRG – gkhoury@girolando.com.br – (34) 99284-0581 / (75) 99981-0581
Geraldo Gomes Pereira da Silva Neto - Técnico Prestador de Serviço - ggp.1@hotmail.com (63) - 99255-8219
Gilmar Sartori Júnior – Técnico Prestador de Serviço – gilmar@mamelle.com.br – (43) 99972-7576
Gustavo Gonçalves – Coord. Operacional do PMGG – gugoncalves@girolando.com.br – (34) 3331-6000 / (34) 99651-7836
José Renes – Técnico do SRGRG – jsilva@girolando.com.br – (34) 99972-7882
José Wagner Borges Júnior - PMGG - jowagner@girolando.com.br - (34) 3331-6000 / (34) 99971-4367 / 98823-8267
Juscelino Ferreira – Técnico do SRGRG – jferreira@girolando.com.br – (34) 99978-2237
Kleber Nunes Ribeiro – ETA-RO – kribeiro@girolando.com.br – (69) 99912-9020
Leandro Paiva – Superintendente do SRGRG – sup.tecnico@girolando.com.br – (34) 3331-6000 / (34) 99998-2928
Limirio Bizinotto – Técnico do SRGRG – lbizinotto@girolando.com.br – (34) 9 9972-2820
Loni Soares de Oliveira Filho – Técnico Prestador de Serviço – lonifilho@yahoo.com.br – (64) 99964-3465 / (64) 98402-3918
Maurício Bueno Venâncio – ETA-MT – mvenancio@girolando.com.br - (65) 99920-2004
Nilo Valle – Técnico do SRGRG – nvalle@girolando.com.br – (31) 9 9954-7789
Nilton Cezar Barcelos Júnior – ETA-SP – nbarcelos@girolando.com.br – (34) 98403-7452 / (17) 99656-3380
Pétros Medeiros - Técnico do SRGRG – pmedeiros@girolando.com.br – (34) 97512-3456
Raphael Stacanelli - PMGG – rstacanelli@girolando.com.br – (34) 99969-1517 / (37) 99919-7808
Rubens Assis de Freitas – Técnico Prestador de Serviço – plantarecolher1@gmail.com – (64) 99244-2320
Samuel Bastos – Técnico do SRGRG – sbastos@girolando.com.br – (12) 98120-0879 / (12) 99606-5779
Thiago Almeida - Técnico do SRGRG – talmeida@girolando.com.br - (81) 99945-6439


DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO / FINANCEIRO / MARKETING / TI

Álvaro Gomes – Vaqueiro – (34) 3331-6000
Bruno de Barros – Gerente de Projetos – projetos@girolando.com.br – (31) 3313-6555
Consuelo Mansur – Comunicação e Marketing – marketing@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Daniella Aparecida - Contas a Receber –cobranca@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Edmar Almeida – Conferência de Documentos – ealmeida@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Érika Cristina – Recepcionista – recepcao@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Ester Cristina – Contabilidade – contabilidade@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Francyelle Oliveira – Supervisora Administrativa do Departamento Técnico – froliveira@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Jackeline Capucci – Cadastro; CDC; CDN; Pendências – protocolo@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Jéssica Macedo – Secretária do PMGG – jmacedo@girolando.com.br – (34) 3331-6000
José Mauad – Assessor Executivo da Diretoria – jmauad@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Kamila Alves – Faturamento e Conciliação – faturamento@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Larissa Lemos – Cadastro Controle leiteiro – larocha@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Larissa Vieira – Imprensa – imprensa@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Luanna Francys – Programadora de Computador – lsantos@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Lucas da Costa – Cadastro de Genealogia – genealogia@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Luiz Moura – Superintendente de Tecnologia da Informação e Comunicação – sup.tic@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Marcela Satico – Laudos de DNA – dna@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Marcelia César – Auxiliar Finaneiro – receber@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Marcello Cembranelli – Coord. Brazilian Girolando – brazilian@girolando.com.br - (51)98047-7565 / (34) 98851-2831
Mirelly Campos – Tratamento de fotos – mcampos@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Nivaldo Faria – Expedição de Certificados – nfaria@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Noeli Calixto – Contas a Pagar – contas@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Patrícia Carvalho – Departamento Pessoal / Recursos Humanos – dp@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Raquel Araújo – Secretária da Presidência e Diretoria/Grife – diretoria@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Talvanes Ferreira – Programador TI Jr. – tsousa@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Vanessa Beatriz – Secretária Superintendencia Técnica – cjrg@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Yasmin Mansan – Assistente de Comunicação e Marketing – suportemkt@girolando.com.br – (34) 3331-6000



Web Girolando
Usuário:
Senha:
Esqueceu a sua senha? Clique Aqui Esqueceu o seu usuário? Clique Aqui
Receba nossa newsletter
Nome:
Sobrenome:
Email:
Whatsapp:


Girolando no Brasil




GIROLANDO NAS REDES SOCIAIS



APOIO



AGÊNCIA DIGITAL