PÁGINA INICIAL         MAPA DO SITE         (34) 3331-6000
Estrutura Organizacional
DEPARTAMENTO TÉCNICO / PMGG

Anderson Linares Fujisawa – Técnico Prestador de Serviço – sonalf@bol.com.br – (66)9622-6622
André Junqueira – Técnico do SRGRG – ajunqueira@girolando.com.br – (37) 9 9964-8872
Antônio Carlos Alves Brum – ETA-MG – acarlosbrum@bol.com.br – (33) 9 9905-6480 / (33) 9 8438-6241
Bruno Viana - Técnico do SRGRG – bviana@girolando.com.br – (62) 8212-2984
Cléssio José Gomes Moreira - ETA-CE – clessiomoreira@hotmail.com – (88) 9 9608-4982
Dagmar Rezende – Técnico do SRGRG – drezende@girolando.com.br – (67) 9231-7121
Edivaldo Jr - Supervisor do STA– ejunior@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Érico Ribeiro – Técnico do SRGRG – eribeiro@girolando.com.br – (22) 9 9939-1501
Euclides Prata – Técnico do SRGRG – eneto@girolando.com.br – (34) 9 9972-3965
Fernando Boaventura – Técnico do SRGRG – fboaventura@girolando.com.br – (34) 9 9248-0302
Gabriel Khoury – Técnico do SRGRG – gkhoury@girolando.com.br – (34) 9 9284-0581 / (75) 9 8217-8761
Gilmar Sartori Júnior – Técnico Prestador de Serviço – gilmar@mamelle.com.br – (43) 9972-7576
Guilherme Henrique Pereira – Técnico Prestador de Serviço – ghpguilherme@gmail.com – (69) 9981-6745 / 8444-1137
Gustavo Gonçalves – Supervisor Técnico PMGG – gugoncalves@girolando.com.br – (34) 3331-6000
José Renes – Técnico do SRGRG – jsilva@girolando.com.br – (34) 9 9972-7882
Juscelino Ferreira – Técnico do SRGRG – jferreira@girolando.com.br – (34) 9 9978-2237
Kleber Nunes Ribeiro – ETA-RO – kribeiro@girolando.com.br – (69) 9912-9020
Leandro Paiva – Superintendente do SRGRG – sup.tecnico@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Limirio Bizinotto – Técnico do SRGRG – lbizinotto@girolando.com.br – (34) 9 9972-2820
Loni Soares de Oliveira Filho – Técnico Prestador de Serviço – lonifilho@yahoo.com.br – (64) 9964-3465
Luiz Henrique Vargas – Técnico Prestador de Serviço – luizh_vargas@hotmail.com –(65) 8138-0041
Luiz Ricardo de Castro – Técnico Prestador de Serviço – lrdecastro@gmail.com – (61) 9676-7207
Lucas Facury – Técnico do SRGRG – lfacury@girolando.com.br – (22) 9 9862-8480
Marcelo Schettini – Técnico Prestador de Serviço – marcelovetptu@gmail.com – (38) 9 9962-1517
Marcello Cembranelli – Coord. Op. do PMGG, DPZ e Sup. Téc. Substituto – pmgg@girolando.com.br - (34) 3331-6000
Maurício Bueno Venâncio – ETA-MT – mvenancio@girolando.com.br - (65) 9920-2004
Nicolau Humberto Muzzi Dabul – Técnico Prestador de Serviço – nihumuda@hotmail.com – (63) 8444-8084
Nilo Valle – Técnico do SRGRG – nvalle@girolando.com.br – (31) 9 9954-7789
Nilton Cezar Barcelos Júnior – ETA-SP – nbarcelos@girolando.com.br – (34) 8403-7452
Pedro da Silveira Campos – Técnico Prestador de Serviço – girolandogpi@gmail.com – (63) 8127-0080
Pétros Medeiros - Técnico do SRGRG – jpmedeiros@girolando.com.br – (34) 7512-3456
Ranilson Rego Cavalcanti – Técnico Prestador de Serviço – ranilsonrego@yahoo.com.br – (75) 9 9971-1335
Raphael Stacanelli - PMGG – rstacanelli@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Rogério Souza – Técnico Prestador de Serviço – samvetilab@bol.com.br – (91) 9 9138-1660
Rodolfo Nogueira – Técnico Pró-Fêmeas – rnogueira@girolando.com.br – (34) 9 9945-5844
Rubens Assis de Freitas – Técnico Prestador de Serviço – plantarecolher@uol.com.br – (64) 9244-2320
Samuel Bastos – Técnico do SRGRG – sbastos@girolando.com.br – (12) 9 8120-0879
Sérgio Esteves – Depto. de Exposições e Ranking – salmeida@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Thiago Almeida - Técnico do SRGRG – talmeida@girolando.com.br - (81) 9 9945-6439


DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO / FINANCEIRO / MARKETING / TI

Anderson Nunes – Analista de Sistema – ansilva@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Bruno de Barros – Gerente de Projetos – projetos@girolando.com.br – 31 9363-1031
Claudia Machado – RH/Departamento Pessoal – cmachado@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Consuelo Mansur – Comunicação e Marketing – marketing@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Daniella Aparecida - Contas a Receber –cobranca@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Danielle Peixoto – Secretária da Presidência e Diretoria/Grife – dpeixoto@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Edmar Almeida – Conferência de Documentos – ealmeida@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Fernando Oliveira – TI - Suporte – foliveira@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Francyelle Oliveira – Liberação de CGN – froliveira@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Jackeline – Cadastro; CDC; CDN; Pendências – protocolo@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Jean Carlos – Serviço de Controle Leiteiro – joliveira@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Lucas da Costa – Cadastro de Genealogia – luccosta@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Jéssica Macedo – Cadastro Controle leiteiro – jmacedo@girolando.com.br – (34) 3331-6000
José Mauad Filho – Assessor Executivo da Diretoria – jmauad@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Kamila Alves – Cobrança e Conciliação – kalves@girolando.com – (34) 3331-6000
Karla Luiza Nunes – Secretária do PMGG – knunes@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Larissa Vieira – Imprensa – imprensa@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Luanna Francys – Programadora de Computador – lsantos@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Luiz Moura – Superintendente de Tecnologia da Informação e Comunicação – sup.tic@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Marcela – Recepcionista – recepcao@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Marcello Cembranelli – Coord. Operacional PMGG – mcembranelli@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Matheus Camargos – Laudos de DNA – mcamargos@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Mirelly Campos – Tratamento de fotos – mcampos@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Monalisa Vieira – Faturamento – faturamento@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Nivaldo Faria – Expedição de Certificados – nfaria@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Noeli Calixto – Contas a Pagar – ncalixto@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Renato Lima – Contabilidade – contabilidade@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Talvanes Ferreira – Programador TI Jr. – tsousa@girolando.com.br – (34) 3331-6000
Vanessa Beatriz – Secretária Superintendencia Técnica – velias@girolando.com.br – (34) 3331-6000



Web Girolando
Usuário:
Senha:
Esqueceu a sua senha? Clique Aqui Esqueceu o seu usuário? Clique Aqui
Receba nossa newsletter
Nome:
Email:


Girolando no Brasil




GIROLANDO NAS REDES SOCIAIS



APOIO



AGÊNCIA DIGITAL