PGINA INICIAL         MAPA DO SITE         (34) 3331-6000
Estrutura Organizacional
DEPARTAMENTO TCNICO / PMGG

Anderson Linares Fujisawa Tcnico Prestador de Serviço sonalf@bol.com.br (66)9622-6622
Andr Junqueira Tcnico do SRGRG ajunqueira@girolando.com.br (37) 9 9964-8872
Antnio Carlos Alves Brum ETA-MG acarlosbrum@bol.com.br (33) 9 9905-6480 / (33) 9 8438-6241
Clssio Jos Gomes Moreira - ETA-CE clessiomoreira@hotmail.com (88) 9 9608-4982
Dagmar Rezende Tcnico do SRGRG drezende@girolando.com.br (67) 9231-7121
Edivaldo Jr - Supervisor do STA ejunior@girolando.com.br (34) 3331-6000
rico Ribeiro Tcnico do SRGRG eribeiro@girolando.com.br (28) 9 9939-1501
Euclides Prata Tcnico do SRGRG eneto@girolando.com.br (34) 9 9972-3965
Fernando Boaventura Tcnico do SRGRG fboaventura@girolando.com.br (34) 9 9248-0302
Frederico Eduardo Martins de Paiva - PMGG - fmartins@girolando.com.br - (34) 3331-6000
Gabriel Khoury Tcnico do SRGRG gkhoury@girolando.com.br (34) 9 9284-0581 / (75) 9 8217-8761
Gilmar Sartori Júnior Tcnico Prestador de Serviço gilmar@mamelle.com.br (43) 9972-7576
Guilherme Henrique Pereira Tcnico Prestador de Serviço ghpguilherme@gmail.com (69) 9981-6745 / 8444-1137
Gustavo Gonalves Supervisor Técnico PMGG gugoncalves@girolando.com.br (34) 3331-6000
Jos Renes Tcnico do SRGRG jsilva@girolando.com.br (34) 9 9972-7882
Jos Wagner Borges Jnior - PMGG - jowagner@girolando.com.br - (34) 3331-6000
Juscelino Ferreira Tcnico do SRGRG jferreira@girolando.com.br (34) 9 9978-2237
Kleber Nunes Ribeiro ETA-RO kribeiro@girolando.com.br (69) 9912-9020
Leandro Paiva Superintendente do SRGRG sup.tecnico@girolando.com.br (34) 3331-6000
Limirio Bizinotto Tcnico do SRGRG lbizinotto@girolando.com.br (34) 9 9972-2820
Loni Soares de Oliveira Filho Tcnico Prestador de Serviço lonifilho@yahoo.com.br (64) 9964-3465
Luiz Henrique Vargas Tcnico Prestador de Serviço luizh_vargas@hotmail.com (65) 8138-0041
Luiz Ricardo de Castro Tcnico Prestador de Serviço lrdecastro@gmail.com (61) 9676-7207
Lucas Facury Tcnico do SRGRG lfacury@girolando.com.br (22) 9 9862-8480
Marcelo Schettini Tcnico Prestador de Serviço marcelovetptu@gmail.com (38) 9 9962-1517
Marcello Cembranelli Coord. Op. do PMGG, DPZ e Sup. Tc. Substituto pmgg@girolando.com.br - (34) 3331-6000
Maurcio Bueno Venncio ETA-MT mvenancio@girolando.com.br - (65) 9920-2004
Nicolau Humberto Muzzi Dabul Tcnico Prestador de Serviço nihumuda@hotmail.com (63) 8444-8084
Nilo Valle Tcnico do SRGRG nvalle@girolando.com.br (31) 9 9954-7789
Nilton Cezar Barcelos Jnior ETA-SP nbarcelos@girolando.com.br (34) 8403-7452
Pedro da Silveira Campos Tcnico Prestador de Serviço girolandogpi@gmail.com (63) 8127-0080
Ptros Medeiros - Tcnico do SRGRG pmedeiros@girolando.com.br (34) 7512-3456
Ranilson Rego Cavalcanti Tcnico Prestador de Serviço ranilsonrego@yahoo.com.br (75) 9 9971-1335
Raphael Stacanelli - PMGG rstacanelli@girolando.com.br (31) 3334-5480
Rogério Souza Tcnico Prestador de Serviço samvetilab@bol.com.br (91) 9 9138-1660
Rubens Assis de Freitas Tcnico Prestador de Serviço plantarecolher@uol.com.br (64) 9244-2320
Samuel Bastos Tcnico do SRGRG sbastos@girolando.com.br (12) 9 8120-0879
Thiago Almeida - Tcnico do SRGRG talmeida@girolando.com.br - (81) 9 9945-6439


DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO / FINANCEIRO / MARKETING / TI

Ana Paula Belelli RH/Departamento Pessoal dp@girolando.com.br (34) 3331-6000
Anderson Nunes Analista de Sistema ansilva@girolando.com.br (34) 3331-6000
Bruno de Barros Gerente de Projetos projetos@girolando.com.br 31 9363-1031
Consuelo Mansur Comunicao e Marketing marketing@girolando.com.br (34) 3331-6000
Daniella Aparecida - Contas a Receber cobranca@girolando.com.br (34) 3331-6000
Edmar Almeida Conferncia de Documentos ealmeida@girolando.com.br (34) 3331-6000
Ester Cristina Contabilidade contabilidade@girolando.com.br (34) 3331-6000
Fernando Oliveira TI - Suporte foliveira@girolando.com.br (34) 3331-6000
Francyelle Oliveira Liberao de CGN froliveira@girolando.com.br (34) 3331-6000
Jackeline Capucci Cadastro; CDC; CDN; Pendncias protocolo@girolando.com.br (34) 3331-6000
Lucas da Costa Cadastro de Genealogia genealogia@girolando.com.br (34) 3331-6000
Jssica Macedo Secretria do PMGG jmacedo@girolando.com.br (34) 3331-6000
Jos Mauad Assessor Executivo da Diretoria jmauad@girolando.com.br (34) 3331-6000
Kamila Alves Faturamento e Conciliao faturamento@girolando.com.br (34) 3331-6000
Larissa Lemos Cadastro Controle leiteiro larocha@girolando.com.br (34) 3331-6000
Larissa Vieira Imprensa imprensa@girolando.com.br (34) 3331-6000
Luanna Francys Programadora de Computador lsantos@girolando.com.br (34) 3331-6000
Luiz Moura Superintendente de Tecnologia da Informao e Comunicação sup.tic@girolando.com.br (34) 3331-6000
Marcela Satico Laudos de DNA dna@girolando.com.br (34) 3331-6000
Marcello Cembranelli Coord. Operacional PMGG mcembranelli@girolando.com.br (34) 3331-6000
Mariana Goulart Recepcionista recepcao@girolando.com.br (34) 3331-6000
Mirelly Campos Tratamento de fotos mcampos@girolando.com.br (34) 3331-6000
Nivaldo Faria Expedio de Certificados nfaria@girolando.com.br (34) 3331-6000
Noeli Calixto Contas a Pagar contas@girolando.com.br (34) 3331-6000
Raquel Arajo Secretria da Presidncia e Diretoria/Grife diretoria@girolando.com.br (34) 3331-6000
Silas da Silva Assistente de TI ssilva@girolando.com.br (34) 3331-6000
Talvanes Ferreira Programador TI Jr. tsousa@girolando.com.br (34) 3331-6000
Vanessa Beatriz Secretria Superintendencia Tcnica cjrg@girolando.com.br (34) 3331-6000



Web Girolando
Usurio:
Senha:
Esqueceu a sua senha? Clique Aqui Esqueceu o seu usurio? Clique Aqui
Receba nossa newsletter
Nome:
Sobrenome:
Email:
Whatsapp:


Girolando no Brasil




GIROLANDO NAS REDES SOCIAIS



APOIO



AGNCIA DIGITAL