PGINA INICIAL         MAPA DO SITE         (34) 3331-6000
Escritrios
ETR BH (Belo Horizonte)

Zootecnistas e Tcnicos do SRGRG:

  • Andr Junqueira ajunqueira@girolando.com.br (37) 9964-8872
  • Nilo do Valle nvalle@girolando.com.br (31) 9954-7789
  • Ptros Medeiros pmedeiros@girolando.com.br (31) 7512-3456
Secretria: Cynthia Lauria
Avenida Amazonas, 6020 Parque da Gameleira Belo Horizonte/MG CEP 30510-000
E-mail: etrbh@girolando.com.br / Telefone: (31) 3334-5480 / 3313-6555


ETR SP (Jacare)

Zootecnista e Tcnico do SRGRG:

  • Samuel Bastos sbastos@girolando.com.br (12) 9 8120-0879
Secretria: Marcia Keli
Endereo: Av. Nove de Julho, 745 Jardim Pereira do Amparo CEP 12327-682
E-mail: etr_jacarei@girolando.com.br / Telefone: (12) 3959-7292


ETA MS (Campo Grande)

Mdico Veterinrio e Tcnico do SRGRG:

  • Dagmar Aparecido Rezende Ferreira – drezende@girolando.com.br – (67) 9231-7121


ETA NE (Recife)

Zootecnista e Tcnico do SRGRG:

  • Thiago Almeida talmeida@girolando.com.br (81) 9 9945-6439


ETA BA (Feira de Santana)

Zootecnista e Tcnico do SRGRG:

  • Gabriel Khoury – gkhoury@girolando.com.br (34) 9 9284-0581 / (75) 9 8217-8761


ETA Noroeste Paulista (São José do Rio Preto)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Nilton Barcelos Júnior – nbarcelos@girolando.com.br – (17) 9 9656-3380


ETA MT (Cuiabá)

Zootecnista e Tcnico do SRGRG:

  • Maurício B. Venâncio –  mvenancio@girolando.com.br – (65)9920-2004


ETA RO (Ji-Paraná)

Zootecnista e Tcnico do SRGRG:

  • Kléber Nunes Ribeiro – kribeiro@girolando.com.br – (69) 9912-9020


ETA Leste de Minas (Manhuaçu)

Médico Veterinário e Tcnico do SRGRG:

  • Antônio Carlos Brum – acarlosbrum@bol.com.br – (33) 9 9905-6480


ETA CE (Quixadá)

Médico Veterinário e Tcnico do SRGRG:

  • Cléssio José G. Moreira – clessiomoreira@hotmail.com – (88) 9 9608-4982


ETA RJ/ES (Itaperuna)

Zootecnistas e Tcnicos do SRGRG:

  • rico Ribeiro eribeiro@girolando.com.br (28) 9 9939-1501
  • Lucas Facury lfacury@girolando.com.br (22) 9 9862-8480


ETA Pamapito (Pará, Maranhão, Piauí, Tocantins-Araguaína)

Médico Veterinário e Tcnico do SRGRG:

  • Geraldo Gomes – ggp.1@hotmail.com – (63) 9255-8219


ETA AM

Médico Veterinário e Tcnico do SRGRG:

  • Emilio Afonso da Silva Filho – emilio.medvet@hotmail.com (92) 99128-0364 / 98115-5667 / 3237-5331


Web Girolando
Usurio:
Senha:
Esqueceu a sua senha? Clique Aqui Esqueceu o seu usurio? Clique Aqui
Receba nossa newsletter
Nome:
Sobrenome:
Email:
Whatsapp:


Girolando no Brasil




GIROLANDO NAS REDES SOCIAIS



APOIO



AGNCIA DIGITAL