PÁGINA INICIAL         MAPA DO SITE         (34) 3331-6000
Escritórios
ETA – BH (Belo Horizonte)

Zootecnistas e Técnicos do SRGRG:

  • André Junqueira – ajunqueira@girolando.com.br – (37) 9964-8872
  • Pétros Medeiros – pmedeiros@girolando.com.br – (31) 7512-3456


ETA – SP (Jacareí)

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Samuel Bastos – sbastos@girolando.com.br – (12) 9 8120-0879


ETA – MS (Campo Grande)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Dagmar Aparecido Rezende Ferreira – drezende@girolando.com.br – (67) 9231-7121


ETA – NE (Recife)

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Thiago Almeida – talmeida@girolando.com.br – (81) 9 9945-6439


ETA – BA (Feira de Santana)

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Gabriel Khoury – gkhoury@girolando.com.br – (34) 9 9284-0581 / (75) 9 8217-8761


ETA – Noroeste Paulista (São José do Rio Preto)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Nilton Barcelos Júnior – nbarcelos@girolando.com.br – (17) 9 9656-3380


ETA – MT (Cuiabá)

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Maurício B. Venâncio –  mvenancio@girolando.com.br – (65)9920-2004


ETA – RO (Ji-Paraná)

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Kléber Nunes Ribeiro – kribeiro@girolando.com.br – (69) 9912-9020


ETA – Leste de Minas (Manhuaçu)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Antônio Carlos Brum – acarlosbrum@bol.com.br – (33) 9 9905-6480


ETA – CE (Quixadá)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Cléssio José G. Moreira – clessiomoreira@hotmail.com – (88) 9 9608-4982


ETA – RJ/ES (Itaperuna)

Zootecnistas e Técnicos do SRGRG:

  • Érico Ribeiro – eribeiro@girolando.com.br – (28) 9 9939-1501


ETA – Pamapito (Pará, Maranhão, Piauí, Tocantins-Araguaína)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Geraldo Gomes – ggp.1@hotmail.com – (63) 9255-8219


ETA – AM

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Emilio Afonso da Silva Filho – emilio.medvet@hotmail.com – (92) 99128-0364 / 98115-5667 / 3237-5331


Web Girolando
Usuário:
Senha:
Esqueceu a sua senha? Clique Aqui Esqueceu o seu usuário? Clique Aqui
Receba nossa newsletter
Nome:
Sobrenome:
Email:
Whatsapp:


Girolando no Brasil




GIROLANDO NAS REDES SOCIAIS



APOIO



AGÊNCIA DIGITAL